Terbukti

Warga Keluhkan Saluran Air Pasar Sampangan

15:41 Sep 16 2017 Pasar Sampangan, Sampangan, Semarang

Gambaran
Meski kini bangunannya terlihat apik, namun masih ada hal yang dikeluhkan oleh warga yakni buruknya saluran pembuangan air di gedung Pasar Sampangan. Menurut Ketua RW 2 Kelurahan Bendan Dhuwur Kecamatan Gajah Mungkur Sunardi gedung baru Pasar Sampangan memang memiliki saluran air/ drainase tapi saluran itu tidak terkoneksi dengan saluran air di lingkungan sekitar

source: www.hariansemarangbanget.blogspot.co.id/2012/02/warga-keluhkan-saluran-air-pasar.html
Data Tambahan
Jenis: lain-lain
Sebutkan jika pilih lain-lain: banjir

Kepercayaan: UP DOWN 0
Tinggalkan Pesan
Nama:
Surel:
Komentar-komentar:
Kode Keamanan:
18 + 2 =

Laporan Tambahan

Warga Keluhkan Saluran Air Pasar Sampangan

01:37 Sep 15, 2017

Pasar Sampangan, semarang, 0.01 Kms

Warga Keluhkan Drainase Pasar Sampangan

15:50 Sep 16, 2017

Pasar Sampangan, Sampangan, Semarang, 0.01 Kms

Gang Belakang warung mie ayam pak man tergenang

16:17 Sep 14, 2017

Gang Belakang warung mie ayam pak man, Bendan duwur, Gajah mungkur, Semarang, 0.11 Kms

SMA Mangunkarsa

12:09 Aug 16, 2015

Jl. Gunung Talang No. 1 Sampangan Gajahmungkur 024 74021592, 0.19 Kms

Banjir Bandang Sampangan masa lalu

15:32 Sep 16, 2017

RW 7, RW 4, RW 1 dan wilayah Perumnas yang ada di RW 2 dan RW 3, Kelurahan Sampangan, 0.38 Kms