Terbukti

Warga Keluhkan Drainase Pasar Sampangan

15:50 Sep 16 2017 Pasar Sampangan, Sampangan, Semarang

Gambaran
(2/1/2012) warga mengeluhkan saluran drainase Pasar Sampangan. Setiap kalihujan deras air dari saluran tersebut sering kali meluber ke area permukiman warga
Data Tambahan
Jenis: lain-lain
Sebutkan jika pilih lain-lain: banjir

Kepercayaan: UP DOWN 0
Tinggalkan Pesan
Nama:
Surel:
Komentar-komentar:
Kode Keamanan:
14 + 2 =

Laporan Tambahan

Warga Keluhkan Saluran Air Pasar Sampangan

15:41 Sep 16, 2017

Pasar Sampangan, Sampangan, Semarang, 0.01 Kms

Warga Keluhkan Saluran Air Pasar Sampangan

01:37 Sep 15, 2017

Pasar Sampangan, semarang, 0.02 Kms

Gang Belakang warung mie ayam pak man tergenang

16:17 Sep 14, 2017

Gang Belakang warung mie ayam pak man, Bendan duwur, Gajah mungkur, Semarang, 0.12 Kms

SMA Mangunkarsa

12:09 Aug 16, 2015

Jl. Gunung Talang No. 1 Sampangan Gajahmungkur 024 74021592, 0.19 Kms

Banjir Bandang Sampangan masa lalu

15:32 Sep 16, 2017

RW 7, RW 4, RW 1 dan wilayah Perumnas yang ada di RW 2 dan RW 3, Kelurahan Sampangan, 0.39 Kms